16.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Сформирован состав участников первенства и Кубка МФС «Приволжье»

Межрегиональный футбольный союз «Приволжье» определился со списком команд, которые примут участие во взрослых соревнованиях третьего дивизиона (ЛФЛ/КФК). За награды приволжского первенства будут бороться 9 коллективов, включая молодежную команду межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия».

— В соперниках по «регулярке» у подопечных Алексея Шкаева и Алексея Бессонова будут «СШОР-8-Электрика» (Нижний Новгород), «Волга-м» (Ульяновск), «Зенит-Ижевск» (Ижевск), «Химик-Август» (Вурнары, Чувашия), «Дорожник» (Каменка, Пензенская область), «Оргэнергострой» (Димитровград, Ульяновская область), «Университет» (Ульяновск) и «Фанком-СШ-5» (Киров), — рассказали в пресс-службе центра.

Стартуют соревнования 30 апреля. Формат — два круга.

Известно, что в кубковых баталиях к перечисленному списку добавятся: «Спартак» (Чебоксары), «БоМиК» (Цивильск), УОР-СШОР (Йошкар-Ола), «Сокол-м» (Саратов), «СШОР-14-Волга» (Саратов), «Оренбург-м» (Оренбург) и РЦПФ «Нижний Новгород» (Нижний Новгород).

— На групповом этапе каждая команда проведет по 6 матчей, — пояснили в пресс-службе центра. — Новшество заключается в том, что в дальнейшем по сетке плей-офф будут распределены все 16 команд. Розыгрыш трофея продолжится, начиная со стадии 1/8 финала.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости