1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Рузаевский футболист Денис Соболев подписал контракт с «Динамо-Брянск»

28-летний уроженец Рузаевки Денис Соболев заключил контракт сроком на полтора года с ФК «Динамо Брянск». Как стало известно из слов самого футболиста, в команду его пригласил экс-главный тренер ФК «Саранск» Ярослав Мочалов.

— У меня были предложения от других клубов Второй лиги, но ключевым фактором при выборе клуба стало предложение старшего тренера команды Ярослава Мочалова, с которым мы давно знакомы по работе в Саранске. — приводит слова Дениса Соболева официальный сайт ФК «Динамо-Брянск». — Хочу отметить, что здесь собрался сильный коллектив, хорошие ребята, с которыми комфортно общаться и играть. Позитивных эмоций добавило и то, что уже в первом контрольном матче мы добились победы с крупным счетом. Поэтому хочется скорее выйти на поле в официальной игре, показать максимум своих возможностей и добиться побед в стартовых домашних матчах.

Напомним, что прежде Денис Соболев выступал за ФК «Мордовия», пензенский «Зенит», челнинский «КАМАЗ», нижнекамский «Нефтехимик», ижевский «Зенит» и ФК «Саранск».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости