14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Регбийный «Локомотив» одержал победу над ЦСКА в Саранске

В России возобновился чемпионат страны по регби. Сегодня, 10 апреля, в Саранске состоялся матч между пензенским «Локомотивом» и московским ЦСКА. Игра, проходившая на стадионе «Мордовия Арена», завершилась со счетом 31:20 в пользу «железнодорожников».

На стадионе российского футбольного мундиаля присутствовали не только местные зрители, но и приехавшие поддержать свои команды болельщики из Пензы и Москвы. Трибуны активно поддерживали своих любимцев. Запомнилась, например, кричалка
«Локо — чемпион! Побеждает только он!»

— Рады были приехать в Саранск на выходные и поддержать команду своего региона, — подчеркнул в разговоре с корреспондентом «ИМ» болельщик из Пензы Сергей Гладков. — Особенно хотелось увидеть изнутри арену, принимавшую матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Мы и раньше планировали с семьей сюда приехать на какое-нибудь спортивное мероприятие. Но все как-то не складывалось. А тут сложилось, да еще и с погодой повезло. Солнечно и тепло! Наши дети от поездки в Саранск просто в восторге.

Свой следующий матч пензенский «Локомотив» также проведет в столице 13-го региона. 17 апреля на «Мордовия Арене» соперниками «красно-зеленых» будут регбисты московской «Славы» (начало в 16:00).

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости