12.9 C
Вторник, 23 апреля, 2024

На Кубке России по спортивной ходьбе спортсмены Мордовии завоевали более 20 медалей

В Костроме завершился Кубок России по спортивной ходьбе. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из разных регионов России.

В Костроме завершился Кубок России по спортивной ходьбе. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из разных регионов России. Мордовия на соревнованиях представляли 40 воспитанников СШОР РМ по легкой атлетике. Более 20 из них взошли на призовой пьедестал.

Так, в соревнованиях среди мужчин первое место занял Иван Какаев, среди женщин первенствовала Рейхан Каграманова. Победителями у юниоров стали Александр Гарин и Дарья Голубечкова. У юношей и девушек золотые медали завоевали Елена Рябова и Сергей Кожевников. В общекомандном зачете команда Мордовии уверенно заняла первое место.