19 C
Пятница, 19 апреля, 2024

Мордовские ходоки выиграли Кубок России

Мордовские ходоки выиграли Кубок России по спортивной ходьбе в Костроме. На дистанции 20 км среди мужчин весь пьедестал почета заняли представители Мордовии: Арсений Вершинин, Николай Максимов и Сергей Раков. На аналогичной дистанции среди женщин победительницей стала Анастасия Колчина. Второй результат на 20 км среди юниоров показал Александр Городсков.

На дистанции 10 км среди юношей и девушек все призовые места заняли наши спортсмены: Максим Денисов, Андрей Денисов, Алексей Лемонов, Кристина Егорова, Алена Ефремова и Софья Панфилкина.

Среди юниоров на аналогичной дистанции мордовским парням вновь не было равных. Победу одержал Максим Пьянзин. Вторым стал Дмитрий Муравьев, третьим — Максим Бойко. Среди юниорок бронзовым призером стала Анастасия Трухова.