15.7 C
Пятница, 19 апреля, 2024

«Мордовия» крупно уступила «Балтике»​

10 августа, в День физкультурника, футболисты «Мордовии» принимали на стадионе «Старт» в Саранске калининградскую «Балтику». К сожалению, добиться положительного результата не удалось. Результат матча — 0:3.​

В первом тайме в воротах хозяев поля, к огорчению трибун, побывали два мяча. На 11-й минуте Денис Шебанов, ослепленный ярким солнцем, не распознал угрозу в воздухе, и мяч опустился ему за спину, а на 22-й минуте нашего голкипера дезориентировал двойной рикошет (голами отметились Максим Кузьмин и Ильнур Альшин соответственно).

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

После перерыва «Мордовия» все силами пыталась исправить ситуацию. Но гости, несмотря на замыкающее место в таблице, оказались крепким орешком. На 70-й минуте вышедший на замену Никита Глушков бульдозером протащил мяч через частокол ног защитников прямо по центру штрафной площади, и не оставил Шебанову шансов на спасение, мощно пробив с убойной позиции.​

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Свой следующий матч подопечные Марата Мустафина проведут 14 августа в Хабаровске, с местными «армейцами» (начало в 12:00 по московскому времени). Ближайшая домашняя игра состоится в следующее воскресенье 18 августа. Соперник — столичное «Чертаново» (начало в 19:00).