-7.1 C
Вторник, 19 марта, 2024

«Мордовия» уступила с крупным счетом «Краснодару-2»

19 октября саранская «Мордовия» в рамках 18-го тура Олимп-Первенства ФНЛ принимала на своем поле футболистов «Краснодара-2». К сожалению, матч не принес позитивных эмоций саранским поклонникам вида спорта номер один.

Начало матча прошло в равной борьбе. Казалось, что постепенно хозяева поля обязательно должны забить. Но на 27-й минуте редкая контратака гостей привела к голу. Элегантной подсечкой в дальний угол отметился 23-летний темнокожий нападающий Герман Онугха — один из самых опытный игроков в составе «черно-зеленых», в свое время выступавший за пензенский «Зенит».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

С первых минут второго тайма «Мордовия» всячески пыталась исправить счет, беспрерывно созидала, но до действительно опасных моментов у ворот «бычков» дело не доходило. Ближе к 70-й минуте преимущество перешло к подопечным Олега Фоменко.

На 82-й минуте Герман Онугха оформил голевой дубль, а на 88-й минуте гол в ворота «Мордовии» забил уроженец Рузаевки Никита Сергеев. В итоге — 0:3 в пользу «Краснодара-2».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Свой следующий матч подопечные Марата Мустафина проведут 23 октября с «Томью» в Томске (начало в 14:30). Ближайшая домашняя игра — в следующее воскресенье, 27 октября, с ярославским «Шинником» (27 октября).