1.2 C
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

«Мордовия» уступает хабаровским армейцам после первого тайма

Футболисты «Мордовии» в матче со «СКА-Хабаровск» ушли на перерыв при счете 0:1 на табло. На 38-й минуте цели достиг удар украинского легионера Виталия Приндеты Футболисты «Мордовии» в матче со «СКА-Хабаровск» ушли на перерыв при счете 0:1 на табло. На 38-й минуте цели достиг удар украинского легионера Виталия Приндеты.

В свою очередь, «Мордовия» была дважды близка к взятию ворот. В начале матча Руслан Мухаметшин напористо продвинулся к воротам по левому флангу, вошел в штрафную площадь и дважды наносил удары, но оборона хабаровчан справилась с возникшей ситуацией. На 25-й минуте Илья Петров оказался без опеки с мячом прямо перед вратарем, но отступился, и на этом момент был исчерпан.

Между тем, лидер таблицы ФК «Тамбов» потерпел сенсационное поражение 0:1 от ФК «Армавир» на своем поле. И это еще раз доказало, что аутсайдеры в ФНЛ под занавес первой части сезона далеко не так безнадежны и представляют серьезную силу.