1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

«Мордовия-МЦПЮФПМ» проиграла чемпионам Приволжья

Молодежная команда Центра подготовки юных футболистов уступила в гостях каменскому «Дорожнику». Забить в ворота амбициозного коллектива из Пензенской области так и не удалось. В Саранске каменцы победили, оформив четыре безответных мяча во втором тайме, в родных стенах — ограничились двумя (также после перерыва).

На протяжении часа игры подопечные Василия Дмитренко и Ярослава Мочалова сражались с досрочными чемпионами Приволжья на равных. Однако гол капитана хозяев Дмитрия Антонова, забитый на 60-й минуте, стал отправной точкой к поражению.

На 86-й минуте Сергей Ювенко удвоил преимущество, четко исполнив пенальти. Для жителя Саранска, выступающего за «Дорожник» (под началом мордовского тренера Максима Будникова), этот гол стал уже одиннадцатым в текущем первенстве. Судя по всему, все идет к тому, что именно Ювенко примерит лавры лучшего бомбардира Приволжья.

В ближайшую среду, 21 октября, «Мордовия-МЦПЮФПМ» завершит сезон выездной встречей с футбольным клубом «Сызрань-2003». Этот матч начнется ровно в полдень по московскому времени.

Александра ГРЫЗУНОВА

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости