16.2 C
Пятница, 26 апреля, 2024

«Мордовия-2009» уступила сверстникам из Нижнего Новгорода

12-летние воспитанники Межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия» уступили представителям РЦПФ «Нижний Новгород» в рамках 4-го тура всероссийского турнира Saransk Cup со счетом 1:3.

Поединок с нижегородцами являлся ключевым, так как обе команды к моменту встречи между собой шли без очковых потерь. На 7-й минуте гости с берегов Волги и Оки забили первый мяч. На 38-й минуте Тимур Фетхуллов восстановил паритет. Однако на большее сил у саранских ребят уже не хватило. На 42-й минуте был пропущен второй гол, а на 47-й — третий (с пенальти).

В заключительном туре, 26 ноября, подопечным Алексея Федюнина и Александра Корнеева осталось сыграть с «Оренбургом» (начало в 12:00), который со счетом 6:0 разгромил чебоксарскую СШ. В свою очередь, нижегородцам будет противостоять владимирское «Торпедо», которое нокаутировало пензенский «Агромаркет-СШ-8» (4:0). Эта игра начнется раньше — в 10:00.