15.1 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

«Мордовия-2008» забила 50 мячей в первенстве Приволжья

14-летние воспитанники главной футбольной школы республики продолжают бомбардировку оборонительных порядков в матчах первенства Приволжского федерального округа. 2 августа «Мордовия-2008» уверенно расправилась с ровесниками из пензенского «Зенита». Показатель скорострельности вырос до отметки в 50 забитых мячей.

Подопечные Эдуарда Тюшева и Юрия Гулякина победили со счетом 4:0. Таким образом, был зафиксирован седьмой крупный результат в девяти проведенных поединках. Неудивительно, что саранские ребята уверенно возглавляют турнирную таблицу отборочной группы, имея на балансе 25 набранных очков. Ровно столько же у перспективных парней из саратовского «Сокола». А вот отрыв от непроходного третьего места составляет 7 очков.

В домашнем матче с пензенцами взятием ворот отметились Александр Дворецков (дважды), Савва Коротов и Глеб Дерябин. В соперничестве снайперов предварительного этапа лидирует Александр Дворецков, успевший забить 15 голов. Финальный турнир приволжского первенства в возрастной категории U-15 в период с 25 сентября по 4 октября примет Саранск.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости