15.1 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

«Мордовия-2007» выиграла первый круг приволжского этапа первенства России

14-летние воспитанники главной футбольной школы Мордовии успешно проявляют себя на предварительном этапе первенства России в зоне «Приволжье». По итогам первого круга саранская команда лидирует в группе «D».

На днях подопечными Алексея Шкаева и Александра Курчавого была добыта важная ничья в Саратове. Голов в поединке со сверстниками из СШОР «Сокол» забито не было (0:0). Однако выездной паритет позволяет рассчитывать на положительный исход в ответной встрече второго круга и превосходство по сумме двух матчей.

На поле центрального стадиона «Локомотив» в столице 64-го региона выходили играть: Илья Лашин, Роман Богомолов, Георгий Забродин, Александр Фадейкин, Денис Трескин, Кирилл Гришин, Кирилл Беляков, Даниил Федотов, Ясин Бикмаев, Алим Ахметов (Артем Кондин, 64) и Михаил Каштанов.

В настоящий момент в активе «Мордовии-2007» 17 набранных очков, при отсутствии поражений. В копилке «Сокола» 14 турнирных баллов, у самарского «Олимпа» и пензенского «Зенита» — по 12. Экватор позади. В ближайшую среду, 21 июля, представителям региона-13 предстоит сыграть в гостях с «Олимпом».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости