10.7 C
Среда, 17 апреля, 2024

«Мордовия-2007» вновь осталась без очков в Юношеской футбольной лиге

Поражением гостей завершился матч 5-го тура ЮФЛ Приволжье-2 между командами «Крылья Советов-2007» и «Мордовия-2007». На стадионе «Металлург» в Самаре удача улыбнулась хозяевам поля.

В сетку ворот саранской команды влетело три мяча, и только после этого подопечные Василия Дмитренко и Романа Садомского смогли забить гол престижа.

В составе «Крылышек» поочередно отличились Вячеслав Урюпин (на 17-й минуте), Вадим Посохов (на 45-й) и Владислав Сурин (на 54-й). Размочил крупный счет мощным ударом из центра штрафной площади Егор Мисуно (на 58-й минуте). Однако сотворить что-то большее, откровенно говоря, шансов было мало. В итоге — 3:1 в пользу волжан.

Это поражение стало для «Мордовии-2007» вторым подряд. В предыдущем туре не получилось сладить в родных стенах с «Уфой-2007» (0:1). Ближайший домашний соперник — челнинский «КАМАЗ-2007» (21 мая, начало в 14:30). Далее, согласно календарю, последует выезд в Екатеринбург (28 мая).