18.5 C
Четверг, 18 апреля, 2024

«Мордовия-2007» продолжила беспроигрышную серию в первенстве России

14-летние воспитанники главной футбольной школы Мордовии, занимающиеся под началом Алексея Шкаева и Александра Курчавого, продолжают побеждать в рамках предварительного этапа первенства России в зоне «Приволжье».

В двух стартовых турах были повержены самарский «Олимп» — 2:1 (голы: Алим Ахметов и Артем Кондин) и саратовская «СШОР-14-Волга» — 3:0 (голы: Ясин Бикмаев, Даниил Федотов и Артем Кондин). Третья подряд победа была одержана над сверстниками из пензенской «СШ-8-Землякофф».

В ворота ближайших географических соседей влетели четыре безответных мяча. Взятием ворот отметились Ясин Бикмаев (на 26-й минуте), Даниил Федотов (на 37-й) и Роман Богомолов (на 67-й). На 29-й минуте соперники соорудили автогол.

Под мордовским флагом в поединке с пензенцами на поле выходили: Лашин, Фадейкин (Герман, 64), Богомолов, Забродин, Трескин (Кондин, 49), Каштанов (Семиков, 56), Гришин Бикмаев (Абросимов, 52), Беляков (Камаев, 60), Федотов (Асташкин, 58), Кириллов (Ахметов, 18).