1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

«Мордовия-2004» готовится к старту в Кубке РФС среди юношеских команд

Десять команд с различных уголков Приволжья будут соперничать в двух группах, а затем квартет сильнейших разыграет места с 1-го по 4-е (по системе с «золотыми» очками).

14-летних воспитанников МЦПЮФП «Мордовия» ждет участие в зональном этапе Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных клубов ФНЛ и ПФЛ (U-15). Десять команд с различных уголков Приволжья будут соперничать в двух группах, а затем квартет сильнейших разыграет места с 1-го по 4-е (по системе с «золотыми» очками). 

Турнир пройдет в Тольятти с 24 июля по 2 августа. В группе «А» померятся силами нижнекамский «Нефтехимик», саратовский «СШОР-Сокол», тольяттинская «Лада», «Сызрань-2003» и ижевский «Зенит». В группе «В» соперниками «Мордовии-2004» станут представители челнинского «КАМАЗа», тольяттинской «Академии», ульяновской «Волги» и нижегородского «Олимпийца». 

График матчей у подопечных Сергея Дикарева и Алексея Шкаева будет выглядеть следующим образом: 24 июля – «КАМАЗ», 27 июля – «Волга», 28 июля – «Олимпиец», 30 июля – «Академия». 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости