19 C
Пятница, 19 апреля, 2024

Кубок Мордовии выиграла команда МГПУ

В финальном матче Кубка Мордовии по футболу победила команда МГПУ имени М.Е. Евсевьева. Подопечные Игоря Лайкина со счетом 2:0 выиграли у рузаевского «Автомобилиста».

На 15-й минуте счет в битве за почетный трофей открыл 17-летний нападающий Варис Хайров. На 48-й минуте экс-футболист «Мордовии» Александр Васильев забил второй мяч. До финального свистка саранского арбитра Александра Крюкова цифры на табло не поменялись.

При этом можно отметить, что отличный матч выдал 16-летний вратарь рузаевцев Ярослав Чиндяскин, чьи сейвы не позволили довести счет до крупного. Хотя и у футболистов «Автомобилиста» были возможности, чтобы поразить чужие ворота.

Почетный приз победителям был вручен в торжественной атмосфере стадиона «Мордовия Арена».