10.7 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

Команда «Слобода» из Мордовии стала победителем окружного этапа футбольной акции «Уличный красава»

Футболисты команды «Слобода», представляющие Республику Мордовия, стали победителями межрегионального этапа всероссийской футбольной акции «Молодежки ОНФ» по дворовому футболу 5х5 «Уличный красава». Турнир прошел 18-19 октября в Ижевске. В окружных соревнованиях приняли участие 25 команд из 13 регионов Приволжского федерального округа.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

По результатам матчей среди юношей 14-15 лет первое место заняла команда «Рубин» из Чувашии, второе место досталось «Волкам» из Республики Татарстан, а третье – «Штурму» из Саратовской области. В возрастной группе 16-17 лет второе место – у команды «Богдановка» из Самарской области. Третьим оказалась оренбургская команда «Ренда-2».
Также в каждой возрастной группе были награждены лучшие футболисты команд. В своей возрастной группе лучшим вратарем стал Вадим Егоров из Республики Мордовия.
После победы в межрегиональном этапе всероссийской футбольной акции «Уличный красава» команда из Мордовии «Слобода» примет участие в финальных играх, которые пройдут в Сочи в ноябре этого года.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

«От всей души поздравляем нашу команду «Слобода» из Краснослободского района. Будем болеть за них и дальше. В финальной игре ребята будут защищать честь не только Республики Мордовия, но и всего Приволжского федерального округа», – прокомментировала участница команды «Молодежки ОНФ» в Республике Мордовия Екатерина Аверьянова.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости