6.2 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Когда появятся в продаже билеты на матч Россия — Сан-Марино?

8 июня на стадионе «Мордовия Арена» состоится отборочный матч чемпионата Европы по футболу Россия — Сан-Марино. Напомним, об этом стало известно в начале февраля. Болельщики задаются вопросом «Когда поступят в продажу билеты на этот матч?».

Данный вопрос «Известия Мордовии» адресовали специалисту по работе со СМИ администрации саранского стадиона Екатерине Сидоровой. Она сказала, что официальным организатором матча является Российский футбольный союз. Что скажет РФС? В департаменте по информационной политике, услышав этот вопрос, молвили так: «О, Господи, дожить бы… Вся информация появится на официальном сайте РФС. Когда? За месяц до начала матча точно».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Отметим, что судя по прошлым домашним матчам сборной России (за исключением игр ЧМ-2018), старт продаж билетов, действительно, начинался за месяц-полтора до игры. Об этом официально объявлялось на сайте РФС.

На другие сайты в интернете, которые предлагают уже сейчас купить билеты на матч Россия — Сан-Марино, лучше не обращаться. Можно нарваться на мошенников.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости