9.6 C
Вторник, 23 апреля, 2024

Хоккейная «Мордовия» вновь проиграла ХК «Чебоксары»

Последнюю домашнюю игру календарного года «Мордовия» вчера проводила матчем с ХК «Чебоксары» и уступила со счетом 1:3. Саранская команда в первом периоде открыла счет в матче (отличился Пьянов), однако не смогла сохранить положительный для себя результат. Соперник из столицы Чувашии еще в первом тайме вышел вперед, а во втором поставил победную точку в этой игре.

Напомним, что в понедельник в первой встрече с «Чебоксарами» «Мордовия» также проиграла (0:5).

Главный тренер «Мордовии» Юрий Воробьев после этих матчей посетовал на то, что команда была вынуждена тренироваться на малой ледовой арене, которая меньше по размерам той, на которой хоккеисты проводят официальные игры.

До Нового года «Мордовия» проведет еще шесть встреч первенства ВХЛ и все на выезде.