17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Хоккеисты «Мордовии» сыграют на выезде с орчанами

2 и 3 марта хоккеисты «Мордовии» проведут два выездных матча в Орске в рамках заключительного тура регулярного чемпионата Первенства ВХЛ. Как сообщает пресс-служба саранского клуба, соперником наших ребят станет «Южный Урал-Металлург».

Для обеих команд предстоящие игры не будут иметь никакого турнирного значения. Саранские хоккеисты уже точно вторые и в первом раунде плей-офф сыграют против «Алтая» из Барнаула. Орчане этими матчами завершат дебютный для себя сезон в Первенстве ВХЛ. В плей-офф «молодые металлурги» пробиться не смогли, заняв последнее 9 место в турнирной таблице.  

Примечательно, что играми против коллектива из Орска наша команда открывала нынешний сезон, а теперь играми против этого же коллектива завершит регулярный чемпионат.

«Две ближайшие игры будем расценивать, как этап подготовки к плей-офф, хотя задач выиграть в этих матчах с нас никто не снимает. Подойдем к этим матчам под нагрузками. Я думаю, при таком раскладе это нам поможет определить степень готовности игроков к плей-офф», — сказал главный тренер «Мордовии» Юрий Воробьев.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости