16.2 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Изменилось время начала финального матча Мордовской футбольной лиги

Начало финального матча Мордовской футбольной лиги перенесено на 12:00. Напомним, в ближайшую субботу, 29 октября, станет известен обладатель чемпионского титула в Мордовской футбольной лиге. В борьбе за золотые медали сойдутся две саранские команды — «Газовики Мордовии» и «Нектарин».

Бесплатные пригласительные билеты можно будет получить в день игры в Билетном центре стадиона (на прилегающей территории со стороны ул. Волгоградской), начиная с 09:00. Как отметили организаторы, лицам старше 14 лет для этого необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность. Детей до 14 лет пустят на матч только в сопровождении взрослого, получившего пригласительный билет в установленном порядке.

Болельщики с пригласительными билетами проходят на стадион через входы № 3, № 4 (GATE 3, GATE 4), которые расположены со стороны улицы Волгоградской и проспекта Российской Армии. Парковки для личного автотранспорта зрителей расположены недалеко от гейтов 3 и 4: у входной группы № 4 (ЖК «Тавла»), около РОВД, торгового центра «Мегастрой».

Программа спортивного праздника обещает быть насыщенной. Работа зоны активностей начнется в 10:30. Зрителей ждет диджей-сет, мини-ярмарка, аквагрим и дартс. Выступление творческих коллективов запланировано на 12:45.

Кроме того, в перерыве матча состоится розыгрыш призов для зрителей по номерам пригласительных билетов. По итогам игры организаторами будет определен лучший игрок матча, которому вручат индивидуальную награду.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости