20.8 C
Пятница, 27 сентября, 2024

Игрок ФК «Шумбрат» на чемпионате ПФО повторил гол Криштиану Роналду

Победа в матче против «Оргэнергостроя» приблизила ФК «Шумбрат» к триумфу в чемпионате Приволжского федерального округа. 25 сентября саранские футболисты сыграли в Димитровграде с местной командой «Оргэнергострой». Матч завершился со счетом 2:3 в пользу ФК «Шумбрат».

В первом тайме лидировали подопечные Максима Будникова. Гол в ворота соперников забил Дмитрий Сысуев. Во втором тайме противники активизировались и сравняли счет – 1:1. На 50-й минуте игрок ФК «Шумбрат» Сергей Ювенко реализовал пенальти. Тем не менее, димитровградцы смогли отыграться и забить второй гол.

Казалось бы, что матч закончится вничью. Но на последних минутах Кирилл Карпов повторил гол знаменитого футбольного мастера Криштиану Роналду. Забив мяч головой в ворота соперника, он принес мордовской команде заслуженную победу в матче.

28 сентября саранская команда сыграет на домашнем стадионе с ульяновской командой «СШ-Волга-М-Погода в доме», а 5 октября в выездном матче встретится с ижевским «Зенитом».