6.2 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

Футбольные таланты «Строгино» победили на Мемориале Константина Сарсания в Саранске

Победой 13-летних футболистов «Строгино» завершился второй розыгрыш Мемориала Константина Сарсания. Соревнования, посвященные памяти известного спортивного функционера, проходили в столице Мордовии в течении шести дней подряд.

В финале соперничали две московские команды — «Строгино» и «Спартак». Золотые медали строгинцам принесли точные удары Рената Мудрака и Александра Андреева (2:0). Бронзовые награды завоевали воспитанники ФК «Краснодар», забившие четыре безответных мяча в ворота «Ростова» (4:0). Отличились Магомед Гусейнов (дважды), Даниил Попов и Вячеслав Ярош.

В матче за 5-е место питерский «Зенит» взял верх над московским «Динамо» (3:2). Седьмыми стали юные игроки подмосковных «Химок», одолевшие земляков из егорьевского «Мастер-Сатурна» (1:1, пен. 8:7). В матче за 9-е место «Чертаново» выиграло у московской «Родины» (4:0).

«Мордовия-2009», как мы уже сообщали, заняла 11-е место в итоговом ранжире. В заключительный день турнира подопечные Алексея Федюнина и Алексея Бессонова превзошли казанский «Рубин» (1:1, пен. 6:5).

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости