13.5 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Футбольные мамы сыграют дружеский матч на «Мордовия Арене»

Завтра, 29 июня, на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске состоится матч 8-го тура ЮФЛ-Приволжье. 15-летние футболисты «Мордовии» встретятся с ровесниками из нижегородской СШОР-8. Поединок начнется ровно в полдень.

А за час до стартового свистка главного арбитра, перед разминкой команд, на изумрудную поляну выйдут мамы футбольных вундеркиндов. В пределах штрафной площади состоится дружеская встреча в два тайма по 7 минут, с маленькими воротами. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Футбольные мамы ЮФЛ». Как сообщили в пресс-службе Федерации футбола РМ, в дальнейшим акция получит свое продолжение — 9 июля в Казани и 11 августа в Нижнем Новгороде.

Напомним, что «Мордовия» U-16 находится на высокой 4-й позиции в турнирной таблице. Саранские ребята забивают голы в каждом матче! Соперники с берегов Волги и Оки занимают 9-е место, и пока чаще проигрывали, нежели выигрывали. Правда, в предыдущем туре грянула сенсация. Нижегородцы отправили три безответных мяча в ворота пензенского «Зенита». Причем сделали это, выступая в гостях.

В общем, будет интересно. Приходите поддержать доморощенных мордовских игроков на трибуны стадиона ЧМ-2018! Получить бесплатные пригласительные билеты можно у входа № 1 (со стороны ул. Советской, начиная с 11:00). Для тех, кто не сможет посетить игру, будет организована интернет-трансляция.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости