16.2 C
Четверг, 25 апреля, 2024

Футбольная молодежка выиграла домашний спарринг у «Химика-Августа»

Молодежная команда МЦПЮФП «Мордовия» продолжает подготовку к приволжскому сезону, который стартует в Саранске 7 мая. В контрольном матче с «Химиком-Августом» подопечные Ярослава Мочалова одержали победу со счетом 1:0.

Единственный гол был забит на 15-й минуте с пенальти. Одиннадцатиметровый заработал Владислав Поляков, а реализовал — Алексей Чубукин, выводивший саранскую команду на поле с капитанской повязкой.

Отметим, что после 70-й минуты на поле вышла большая группа молодых футболистов 2004 — 2005 года рождения. Однако именитым гостям от этого проще не стало. Наши доморощенные таланты играли с огромным рвением. На то, чтобы отдать инициативу, не было и намека. Скорее, наоборот. Чувашская команда должна остаться довольной, что пропустила только один мяч.