17.9 C
Пятница, 19 апреля, 2024

Футбольная молодежка победила дублеров «Акрона»

Молодежная команда МЦПЮФП «Мордовия» одержала победу в Тольятти, где на стадионе «Торпедо» встречалась в рамках 6-го тура первенства МФС «Приволжье» с молодежной командой «Акрона».

После того, как на 29-й минуте отличился Сергей Тимошкин, долгое время держался счет 0:1. Но в концовке игры состоялись еще три гола. Сначала, на 74-й и 78-й минутах, голевой дубль оформил саранский форвард Алексей Шебанов. А затем, на 87-й минуте тольяттинец Евгений Бердюгин забил гол престижа. В итоге — 1:3 в пользу гостей из столицы Мордовии.

19 июня следующим соперником нашей молодежки станет чувашский «Химик-Август». Матч пройдет в Вурнарах. 23 июня на стадионе «Старт» в Саранске состоится ответный кубковый поединок с РЦПФ «Нижний Новгород».