11.8 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Футбольная молодежка будет бороться за награды зимнего первенства Нижегородской области

Футболисты молодежной команды «Мордовия» примут участие в открытом зимнем первенстве Нижегородской области. Дебютный матч в турнире представители нашей республики проведут в ближайшую субботу, 21 января, на стадионе ФОК «Мещерский» в Нижнем Новгороде.

— Стартовый свисток главного арбитра прозвучит ровно в полдень по московскому времени. Соперник — нижегородская «Электрика», занявшая в 2022 году 6-е место в первенстве МФС «Приволжье», — пояснили в пресс-службе Межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия».

Нижний Новгород примет и три следующих матча саранской молодежки. 22 января — с нижегородской «Академией» (начало в 12:00). 28 января — с ковернинской «Волной» (начало в 11:00). 29 января — с пешеланьским «Шахтером» (начало в 12:00). Еще одним соперником будет медийная команда ПФЛА.

— Запланировано, что часть матчей открытого зимнего первенства Нижегородской области состоится в гостеприимном Саранске, — уточнил пресс-атташе Евгений Сулейманов. — Турнир пройдет в два круга и продлится до марта.

Начиная с 25 декабря, организаторы успели провести три игры. В них были зафиксированы следующие результаты: «Шахтер» — «Академия» — 3:0, ПФЛА — «Шахтер» — 1:5, «Академия» — «Электрика» — 0:0.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости