11.8 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Футболисты «Мордовии-2008» пробились в финал первенства Приволжья

«Мордовия-2008» не знает равных на отборочном этапе первенства Приволжского федерального округа. Подопечные Эдуарда Тюшева и Юрия Гулякина забили в ворота противников 72 мяча, а пропустили лишь однажды. За два тура до финиша путевка в финальный турнир у саранских ребят уже в кармане.

На днях представители главной футбольной школы выиграли дома у самарского «Олимпа» со счетом 7:0. Голами отметились Леонид Кабаев (дважды), Вадим Евдокимов, Константин Егоров, Савва Коротов, Александр Дворецков и Артем Гефко. А после этого, в гостевой атмосфере, со счетом 12:0 были разгромлены сверстники из «Балаково». На табло уверенно расписались: Константин Егоров (6 раз), Александр Дворецков (четырежды), Вадим Евдокимов и Артем Гефко.

Финал Приволжья в период с 25 сентября по 4 октября будет проходить в Саранске. Вероятнее всего, решающие поединки, как бывало не раз, примет красавец-стадион «Мордовия Арена», а все остальные матчи команды-финалисты проведут на натуральных полях объектов наследия Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости