Пятница, 29 марта, 2024

Футболисты молодежной команды победили в Нижнем Новгороде

Футболисты команды «Саранск-м» победили в матче 2-го тура группового этапа Кубка МФС «Приволжье». Подопечные Алексея Шкаева и Алексея Бессонова соперничали на выезде с РЦПФ «Нижний Новгород». Игра проходила на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Мещерский».

На 20-й минуте 16-летний полузащитник Алексей Денисенко вывел гостей вперед в счете (0:1). Всего через минуту хозяева отыгрались — отличился Роман Баранов (1:1). Автором победного гола «Саранска-м» на 62-й минуте стал атакующий хавбек Антон Новиков (1:2).

Состав нашей команды выглядел так: Ноздрин, В. Поляков (к), Сипров, Трофимов, Панежа, Бойков, Бикбаев, Денисенко (Плеханов, 88), Новиков (Гололобов, 74), Артамонов (Снадин, 90+3), Волгаев (Хайров, 46; Кутюшев, 90).

На данный момент представители 13-го региона занимают 2-е место в турнирной таблице. Выше только каменский «Дорожник». Ближайший поединок назначен на 18 июня и пройдет в столице Мордовии. Соперник — нижегородская «СШОР-8-Электрика».