19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Футболисты МГПУ имени М.Е. Евсевьева побеждают в Студенческой лиге

Команда саранского педагогического университета легко и непринужденно дебютировала в Национальной студенческой футбольной лиге. Матчи 1-го тура подопечные Александра Гришунина и Алексея Барцайкина провели в курортных Ессентуках.

В своей первой игре евсевьевцы обыграли представители СПГУ из Санкт-Петербурга (5:2). Авторами голов стали Антон Новиков, Владислав Волгаев, Артем Сарычев и Данила Шаталин (дважды).

Во второй игре жертвой будущих педагогов пал боеспособный коллектив КБГУ из Нальчика. Итоговый счет — 2:0. Отличились Владислав Волгаев и Данила Шаталин. В третьей встрече была зафиксирована ничья (2:2). Крепким орешком оказался пермский ПГНИУ. Голами отметились Андрей Юдин и Данила Шаталин. Семь набранных очков позволяют занимать высокую третью позицию в Дивизионе «Б».

Напомним, что ранее в Ессентуках успешно выступили и футболисты саранского МГУ. Подопечные Михаила Аношкина и Максима Будникова набрали максимальное количество очков (9). Победы была одержаны над новочеркасским ЮРГПУ (3:1), московским РЭУ (2:0) и ставропольским СКФУ (4:0). Для огаревцев это второй подряд сезон в НСФЛ.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости