1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Футболисты «Горэлектротранса» и «Автомобилиста» претендуют на ветеранское «золото»

Состоялись матчи 14-го тура первенства Мордовии по футболу среди команд ветеранов (40+). За четыре тура до финиша острая борьба за вершину таблицу продолжается между двумя командами — саранским «Горэлектротрансом» (35 очков после 14-ти игр) и рузаевским «Автомобилистом» (30 очков после 13-ти игр).

«Троллейбусники» в пух и прах разбили земляков из «Жилищника» (7:0). Голевые дубли оформили играющий тренер Александр Куряев и лучший бомбардир команды в минувший зимний период Вячеслав Шумкин. На виртуальном табло также расписались Александр Асейкин, Алексей Тараканов и Алексей Аверьянов.

Параллельным курсом «Автомобилист» нанес крупное выездное поражение команде «Ковылкино» (4:1), а саранская «Евросталь» сенсационно уступила в домашней атмосфере гостям из «Кадошкино» (2:4). Хет-трик — в активе Николая Рыбина. Поединок «Ичалок» и «Метеора» перенесен.

Отдельного внимания заслуживает команда «Чамзинка», не знающая поражений на протяжении шести туров подряд. Подопечные Альберта Яфязова и Дмитрия Астайкина со счетом 6:1 заставили капитулировать «Краснослободск». Причем сделали это в гостевой обстановке. Продолжает стабильно забивать турецкий нападающий чамзинцев Озгюр Тайлан Нурал. Как следствие — высокое 3-е место в таблице (23 очка после 14-ти игр).

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости