12.9 C
Суббота, 20 апреля, 2024

Футбол: «Мордовия» потерпела домашнее поражение от «Томи»

8 сентября в матче 10 тура первенства ФНЛ «Мордовия» на своем поле встречалась с одним из лидеров чемпионата ФК «Томь».

8 сентября в матче 10 тура первенства ФНЛ «Мордовия» на своем поле встречалась с одним из лидеров чемпионата ФК «Томь». Первый тайм прошел с преимуществом гостей, которые на 28-й минуте открыли счет в матче: после подачи углового Шумских отправил мяч в сетку ворот — 0:1.

Во втором тайме «Мордовия» перехватила инициативу в игре, имела несколько моментов, но счет на табло, к сожалению, остался без изменений. 0:1 — поражение «Мордовии».

Отметим, что в этом матче игрой саранской команды с тренерского мостика руководил ассистент Марата Мустафина Михаил Пилипко. Сам Мустафин в эти дни находится в Москве, где проходит обучение в Высшей школе тренеров.

Следующую игру «Мордовия» проведет в гостях с ФК «Сочи».