11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

ФК «Саранск» встретится с «Родиной» и клубами Казахстана

Футбольный клуб «Саранск» под руководством Ярослава Мочалова приступил к занятиям на втором по счету учебно-тренировочном сборе в Турции. Сегодня стал известен предварительный график контрольных матчей, которые флагман мордовского футбола проведет в Анталье.

Завтра, 13 марта, состоится спарринг с командой «Окжетпес» из города Кокшетау (4-е место в первой лиге чемпионата Казахстана в 2021 году). 16 марта «Саранск» встретится с московской «Родиной», возглавляющей сводную таблицу в 3-й группе ФНЛ-2 (начало в 16:00). На 20 марта запланирован поединок с командой «Хан Тенгри» из Алма-Аты (новый частный клуб, готовящийся дебютировать во второй лиге первенства Казахстана).

Перед возвращением домой, 23 марта, соперником «Саранска» будет молодежная команда футбольного клуба «Актобе», выступающая во второй лиге первенства Казахстана (9-е место в конференции «Юго-Запад»).

Стоит также отметить, что в распоряжение тренерского штаба ФК «Саранск» прибыл основной вратарь и вице-капитан Денис Шебанов, восстановившийся после травмы лодыжки.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости