19.6 C
Четверг, 25 апреля, 2024

ФК «Саранск» сыграет с «Коломной»

Сегодня, 19 октября, на стадионе «Мордовия Арена» в соперниках у футбольного клуба «Саранск» будет «Коломна», которая в предыдущего тура неожиданно крупно выиграла у ногинского «Знамени» (6:2). Главная команада Мордовии находится сейчас на третьем месте в таблице 1-й подгруппы 3-й группы. Начало матча в 18:00.

Главным арбитром матча 17-го тура в Саранске будет 36-летний рефери из Ульяновска Владислав Рыбаков. Его ассистентами выступят Игорь Золотарев из Брянска и Никита Данченков из Москвы. Инспектор: Андрей Глот (Ярославль).

Поединок первого круга в Коломне завершился за счетом 4:1 в пользу ФК «Саранск». Причем все свои голы подопечные Ярослава Мочалова забили до перерыва. На 11-й и 16-й минутах отличился Александр Ермаков, на 23-й — Илья Кузьмичев, на 36-й — Иван Хлебородов. Хозяева на 56-й минуте ответили голом престижа — пенальти реализовал Ираклий Логуа.

Напоминаем, что билеты на матч можно приобрести в электронном виде — по ссылкам, размещенным на официальных ресурсах клуба и стадиона. Вход для зрителей — GATЕ (ворота) 1, проход открыт с 17:00 (при наличии QR-кода).