6.2 C
Суббота, 11 мая, 2024

ФК «Саранск» разгромил команду африканских легионеров

Футбольный клуб «Саранск» продолжает учебно-тренировочный сбор в Турции. На изумрудных полях Антальи подопечные Ярослава Мочалова тренируются дважды в день, а в специально запланированные графиком игровые дни — проводят контрольные матчи.

28 февраля футболисты 13-го региона встречались с командой Galaxy — сборной африканских легионеров, находящихся на просмотре в турецких клубах. Уровень соперника позволил забить множество голов. Результативными действиями отметились: нападающий Дмитрий Сысуев (на 6-й и 27-й минутах), полузащитник Александр Ермаков (на 12-й и 18-й минутах), полузащитник Сергей Тимошкин (на 15-й минуте), нападающий Илья Кузьмичев (на 63-й минуте) и нападающий Иван Хлебородов (на 77-й и 83-й минутах). В итоге — победа 8:0.

Как сообщает пресс-служба главной команды Мордовии, в футболках «Саранска» в спарринге с африканцами на поле выходили: Никита Колесов (Максим Айсин; Кирилл Ноздрин), Данила Калиханов (Владимир Буцких), Александр Теняев (Давид Озманов), Радик Юсупов (Алексей Чубукин), Герман Поветкин (Алексей Шебанов), Алексей Пустозёров (Максим Донцов), Владислав Сысуев (Илья Кузьмичёв), Денис Соболев (Владислав Абрамов), Александр Ермаков (Александр Сергин), Сергей Тимошкин (Сергей Сорокин), Дмитрий Сысуев (Иван Хлебородов).