16.2 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

ФК «Саранск» крупно проиграл контрольный матч в Турции 

Футболисты «Саранска» провели первый контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции. В соперничестве с «Шинником» была зафиксирована крупная победа ярославской команды, которую возглавляет известный в недавнем прошлом футболист «Спартака», «Локомотива», «Сатурна» и сборной России Вадим Евсеев. 
 
«Черно-синие» смогли забить «Саранску» сразу шесть голов — по три в каждом из таймов. Авторами забитых мячей стали Эльдар Низамутдинов (на 3-й и 66-й минутах), Андрей Текучев (на 31-й), Артем Самсонов (на 45-й), Антон Бетюжнов (на 76-й) и Арсений Прокуроров (на 87-й). 
 
На 14-й минуте полузащитник ФК «Саранск» Денис Соболев забил чистый гол, отправив 
«пятнистого» в цель ударом со штрафного. Однако мяч проскочил в отверстие в разорванной сетке ворот. Судейская бригада из Белоруссии, несмотря на все доводы футболистов и тренеров, гол не засчитала. Видеозапись эпизода отчетливо подтверждает, что гол был. 
 
В стартовом составе ФК «Саранск» на тренировочное поле в Анталье выходили: Никита Колесов, Герман Поветкин, Александр Теняев, Радик Юсупов, Алексей Шебанов, Аркадий Симанов, Владислав Сысуев (к), Алексей Пустозёров, Денис Соболев, Александр Ермаков и Иван Хлебородов. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости