1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

ФК «Мордовия» продолжает прием заявок на участие в традиционном турнире болельщиков

Планируется собрать 32 команды и провести турнир по системе, аналогичной той, по которой проходил Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 года (8 групп по 4 команды, далее — плей-офф, начиная с 1/8 финала).

Проведение традиционного турнира болельщиков ФК «Мордовия», намечено на 11, 12, 18 и 19 августа, сообщает официальный паблик ФК «Мордовия». Планируется собрать 32 команды и провести турнир по системе, аналогичной той, по которой проходил Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 года (8 групп по 4 команды, далее — плей-офф, начиная с 1/8 финала).

О желании принять участие в турнире можно сообщить, направив заявку команды на электронный адрес: [email protected] (в срок до 5 августа). В письме необходимо указать название команды, контактный телефон капитана, а также сообщить предварительный список игроков (не более 10-ти человек). Возраст участников: 14 лет и старше. 

Место проведения: стадион учебно-тренировочной базы ФК «Мордовия» в парке Ленинского района. 

Победителей, призеров и лучших игроков турнира ждут кубки, медали и индивидуальные награды. Специальный приз будет вручен лучшему игроку из числа фанатских команд. 

Для участия взнос не требуется. По дополнительным вопросам обращаться по телефону: +7 905 389 95 03 (Виталий Викторович) 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости