8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Финальный матч футбольного Кубка Мордовии состоится 4 сентября

Финальный матч AGAT Group Кубка Мордовии по футболу 2022 года пройдет в ближайшее воскресенье, а не в субботу, как планировалось и сообщалось ранее. Битву за трофей между командами МГУ и ФК «Инсар-Сармич» примет красавец-стадион «Мордовия Арена» (4 сентября, начало в 12:00). 
 
Вход для зрителей свободный! По пригласительным билетам, которые будут раздавать волонтеры перед пропускными пунктами Gate 3 и Gate 4. За два часа до стартового свистка главного арбитра — в 10:00 — начнется культурно-развлекательная программа, специально подготовленная студентами-«огаревцами». 
 
На пути к решающему матчу подопечные Михаила Аношкина, идущие без поражений в республиканском чемпионате, положили на лопатки ковылкинский «Спартак» (4:1, в гостях), рузаевский «Автомобилист-МС-маш» (2:1, дома) и МГПУ (4:2, в дополнительное время, в гостях). 
 
Между тем, команда из Инсара пробилась в кубковый финал впервые в истории мордовского футбола! Подопечные Александра Потапова поочередно оставили не у дел явасское «Динамо-УФСИН» (6:1, в гостях), чамзинский «Мордовцемент» (4:1, дома) и молодежную команду МЦПЮФП «Мордовия» (4:0, в гостях). 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости