20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Фигурное катание: на чемпионате России в Саранске выступят и Загитова, и Медведева

Соревнования пройдут в конце декабря

В конце декабря Саранск примет чемпионат России по фигурному катанию. В столицу Мордовии пожалуют все сильнейшие фигуристы страны. Как отмечается на сайте федерации фигурного катания России, в Саранск приедут: олимпийская чемпионка Игр в Корее Алина Загитова, серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева, чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева, участница Олимпийских игр Мария Сотскова.

Также на саранском льду выступят спортивные пары Евгения Тарасова – Владимир Морозов, а также Наталья Забияко – Александр Энберт; танцевальные дуэты Виктория Синицина – Никита Кацалапов, двукратные бронзовые призеры чемпионатов Европы Александра Степанова – Иван Букин, участники Олимпийских игр Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро, а также опытные Софья Евдокимова – Егор Базин.

Своим выступлением порадуют и призер Олимпийских игр и чемпионатов мира и Европы в мужском одиночном катании Михаил Коляда, призеры чемпионатов мира среди юниоров и чемпионатов страны Дмитрий Алиев и Александр Самарин и многие другие.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости