12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Единороссы помогут Галине Учаевой 

Партийцы помогут чемпионке России по армрестлингу принять участие в мировом первенстве, которое состоится в Греции в середине мая. Прославленная спортсменка, инвалид 1 группы, не может побороться за новый титул из-за отсутствия средств на взнос участника соревнований и оформление визы. 

—  В ближайшее время мы встретимся с Галиной Учаевой и окажем всю необходимую поддержку. Уверен, наша спортсменка достойно выступит на соревнованиях мирового уровня и привезет в Республику Мордовия новые медали, — сказал первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Станислав Тиньгаев.

Партия регулярно оказывает поддержку Галине Учаевой, которая принимает участие в соревнованиях различного уровня и завоевывает награды. Недавно спортсменка стала серебряным и бронзовым призером чемпионата мира по армрестлингу среди людей с ограниченными возможностями здоровья, а в феврале 2019 года при поддержке Региональной общественной приемной Председателя партии Д.А. Медведева она приняла участие в  чемпионате России по армрестлингу среди лиц с повреждениями опорно-двигательного аппарата, который состоялся в Сочи.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости