16.2 C
Пятница, 26 апреля, 2024

Два мордовских спортсмена стали чемпионами Приволжья по спортивному ориентированию

В Пензе состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, а также Кубок Федерации спортивного ориентирования Пензенской области. Участниками турниров стали свыше 500 спортсменов из 11-ти регионов страны.

Мордовские спортсмены завоевали две медали чемпионата и три награды первенства. Золотые медали занесли себе в актив Олега Казанина (многодневный кросс) и Ульяна Моисеева (классика — общий старт). Наряду с этим, Моисеева стала обладательницей двух серебряных наград в дисциплинах классика и многодневный кросс. Бронзовую медаль добыл Олег Казанин (классика — общий старт).