18.5 C
Четверг, 18 апреля, 2024

Большеигнатовские армрестлеры показали богатырскую силу в Саранске

В спортивном клубе «Вымпел» прошло лично-командное первенство Саранска по армрестлингу. В турнире участвовали более 20 команд, среди них – гости из Пензенской и Нижегородской областей. Интересная деталь – показать удаль армрестлера можно было только правой рукой. Левшам, понятно, было гораздо сложнее.

В зрелищных состязаниях участвовали много спортсменов до 21 года: здоровые, крепкие молодые люди. Именно из таких состояла команда Большеигнатовского района.

Ребята хорошо выступили и стали победителями и призерами. В категории свыше 80 кг Дмитрий Грошев стал победителем. До 80 кг призерами стали Панкратий Мамаев — 2 место и Сергей Мамаев — 3 место. В категории до 70 кг Максим Ермушев стал вторым, а Сергей Гальперин занял 3 место.