12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Александр Горшков: «Для всех фигуристов Саранск давно стал родным городом»

В Саранске состоялось торжественное открытие Чемпионата и Первенства России по синхронному катанию на коньках. Столица Мордовии принимает соревнования по этому виду спорта второй год подряд. Участниками соревнований станут около 500 сильнейших спортсменов из 13 регионов страны. Среди них – мировые чемпионы и призеры.

С приветственным словом к спортсменам обратились врио Главы Республики Мордовии Артем Здунов и президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков.

«Добро пожаловать в наш дружелюбный край на ярчайшее событие начала года — Чемпионат и Первенство России по синхронному катанию на коньках, — сказал Здунов. – Мы приветствуем всех, желаем успеха и честной борьбы. Пусть победит сильнейший».

2 0ce34

Александр Горшков отметил, что для российских фигуристов Саранск давно стал родным городом, где всегда встречают с особым теплом.

«Мы рады вновь приветствовать всех в Саранске. За последние годы здесь мы проводили ряд крупнейших российских и международных соревнований. Каждый раз участники ощущали колоссальную поддержку трибун, а соревнования проходили всегда на высоком уровне. Думаю, что и этот раз не станет исключением», — отметил он.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости