-7.1 C
Вторник, 19 марта, 2024

14 борцов из Мордовии выиграли медали чемпионата Приволжья

В Саранске на базе «СШОР спортивной борьбы и дзюдо А.В. Мишина» состоялся чемпионат Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе. Его участниками стали борцы из Татарстана, Башкортостана, Марий Эл, Пермского края, Ульяновской, Пензенской, Кировской, Саратовской, Нижегородской и Самарской областей.

В копилке сборной Мордовии — 14 завоеванных медалей. Сильнейшими в своих весовых категориях стали: Александр Матлабов (55 кг), Руслан Бичурин (67 кг), Мурад Мусаев (72 кг), Салих Баширов (77 кг), Георгий Бокучава (82 кг), Григорий Крашенинников (87 кг) и Василий Паршин (97 кг). Вторые места заняли Кирилл Горшенин (55 кг), Заур Хуснутдинов (60 кг) и Михаил Депцов (72 кг).

Бронзовые подиумы занесли себе в актив Виталий Бегян (67 кг), Дмитрий Самойлов (72 кг), Алексей Кисельников (72 кг) и Дамир Рахимов (77 кг).