11.2 C
Четверг, 25 апреля, 2024

11 наград завоевали подводники Мордовии на всероссийских соревнованиях

В Московской области состоялись всероссийские соревнования по подводному спорту «Весенняя волна» (группы спортивных дисциплин: дайвинг, плавание в классических ластах). За награды боролись 250 спортсменов из 12 регионов России.
Мордовию на турнире представляли девять подопечных спортивной школы РСТЦ «Старт», которые завоевали 11 наград.

Абсолютным рекордсменом по количеству медалей стал Илья Ермолаев. На его счету 5 наград, среди которых два «золота», «серебро» и «бронза».

Еще три награды завоевала Маргарита Кожурина. На ее счету «серебро» и две «бронзы».

«Серебро» и «бронза» на счету Ильи Комракова.

Еще одно «золото» среди подопечных мордовской спортивной школы добыл Дмитрий Наумкин.

Напомним, что впереди у спортсменов главные старты сезона — чемпионат и первенство России, которые будет проходить в Санкт-Петербурге 27-30 мая этого года.