Курс ЦБ на 19.02
$ 56.36
70.65

Спорт

Когда бронза дороже золота: Россия завоевала медаль в женской эстафете спустя 12 лет

Завоеванная мордовской лыжницей Анастасией Седовой с подругами по команде эстафетная медаль стала первой для россиянок на Олимпиадах за 12 лет.

Анастасия Седова завоевала олимпийскую "бронзу" в составе сборной России

На Олимпиаде в Пхёнчхане завершилась женская лыжная эстафета

В стартовой игре финального турнира ЧР волейболисты "Сарансккабеля" одержали победу

16 февраля в Саранске стартовал 1-й финальный тур чемпионата России – чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд.

Биатлонисты Мордовии Кривова и Леонтьев стали в Саранске победителями первенства ПФО

Ее результат в гонке на 10 км – 35:30.7. Второй была Влада Балдуева (Ульяновская область), третьей – Кристина Петяева (Мордовия).

Дорога в Лондон лежит через Оренбург

Капитан «Црвены Звезды»: «В Белграде с Васиным говорили о Мордовии»

29-летний капитан «Црвены» хорошо известен саранским любителям футбола по выступлениям за «Мордовию», в которой он играл с 2014 по2016 годы.

ЧР по фигурному катанию в Саранске хотят провести в Универсальном зале

Чемпионат России по фигурному катанию 2019 года в Саранске планируется провести на базе Универсального зала, рассчитанного на 7,5 тыс зрителей

Олимпиада-2018: Анастасия Седова стала восьмой в гонке свободным стилем

Следующим стартом на Олимпийских играх Анастасии Седовой станет эстафета 4х5 км. Она состоится 17 февраля

Мини-футбол в школу: Краснослободск выступит в финале всероссийских соревнований

Из Ульяновска, где проходил третий этап всероссийских соревнований в рамках проекта «Мини-футбол в школу», с победой вернулась команда Краснослободского многопрофильного лицея.