$ 65.59
75.18

Спорт

Два мордовских борца отличились в Казахстане

В Алматы (Казахстан) состоялся международный турнир по греко-римской борьбе - Кубок Турлыханова.

«Мордовия» везет домой победу из Краснодара

Сегодня главная команда республики встречалась на выезде с «Краснодаром-2» и добилась впечатляющей победы, действуя в численном меньшинстве большую часть игрового времени.

Хоккей: "Мордовия" одержала две крупные победы в Красноярске

Хоккейная "Мордовия" начала свое выездное турне матчами с ХК "Красноярские Рыси".

Саранские волейболисты стали победителями чемпионата Мордовии

В Краснослободске завершился чемпионат Мордовии по волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

"Бьемся за коробку!": в Саранске стартовал футбольный турнир "Уличный красава"

«СКА-Хабаровск» увез три очка из Саранска

«Мордовия» уступила в домашнем матче «СКА-Хабаровск» с минимальным счетом 0:1

«Мордовия» уступает хабаровским армейцам после первого тайма

Футболисты «Мордовии» в матче со «СКА-Хабаровск» ушли на перерыв при счете 0:1 на табло. На 38-й минуте цели достиг удар украинского легионера Виталия Приндеты

В Саранске состоялось торжественное открытие чемпионата Мордовии по хоккею

В Ледовом дворце Саранска состоялось торжественное открытие чемпионата Мордовии по хоккею среди любительских команд

Фигурное катание: билетов на произвольную программу Загитовой и Медведевой в Саранске уже нет

В Саранске российские фигуристы поборются за медали национального первенства, которое станет отборочным стартом на чемпионаты Европы и мира.