62.27
день +2 °C

Спорт

В Мордовии стартует Весенний турнир по футболу

В Мордовии 26 марта стартует Весенний турнир на призы Федерации футбола республики

«Мордовия» сыграет против «Славутича» в 1/2 финала плей-офф первенства ВХЛ

Соперником ХК «Мордовия» в 1/2 финала плей-офф первенства ВХЛ станет смоленский «Славутич». Как сообщают в саранском клубе, первые встречи пройдут 25 и 26 марта в Саранске.

Евгений Комаров из Мордовии выиграл второй этап Кубка России

В Саранске прошли соревнования второго этапа Кубка России по велоспорту BMX.

Иван Неккоев из Мордовии выиграл первенство России по греко-римской борьбе среди глухих

Иван Неккоев из Мордовии стал победителем первенства России по греко-римской борьбе среди глухих

Трое борцов из Мордовии завоевали путевки на первенство России

ФК «Мордовия» проиграл «Кубани»: одного игрока увезли на «скорой»

Футболисты «Мордовии» проиграли «Кубани» в гостевом мачте 27-го тура первенства ФНЛ со счетом 0-2

Юные хоккеисты из Мордовии взяли кубок Поволжья

Юные хоккеисты из команды «Мордовия-2003» на турнире в Кирове одержали победу над "Союзом" со счетом 7:6

Анастасия Халиуллина выиграла гонку преследования на первенстве России по биатлону

Воспитанница СШОР Мордовии по зимним видам спорта Анастасия Халиуллина с одним промахом на огневых рубежах выиграла гонку преследования (дистанция 7,5 км).

Мордовские борцы стали обладателями Кубка мира

В иранском городе Абадан завершился Кубок мира по греко-римской борьбе. Сборная России, одержав на предварительном этапе победы над Казахстаном, Ираном и Германией, в финале встречалась со сборной Азербайджана.