1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Совершайте переводы с карты на карту любых Российских банков на официальном сайте КС Банка

Услуга переводы с карты на карту любых Российских банков на сайте КС Банка становится все более популярной. Этой услугой пользуются не только владельцы карт КС Банка, но и держатели карт любого Российского банка. Теперь переводить деньги между картами Российских банков очень просто и удобно. Узнайте номер карты, на которую вам нужно перевести денежные средства и зайдите на официальный сайт КС Банка (ks-bank.ru). Вы сразу увидите рекламный баннер «С карты на карту» и попадете в удобный интерфейс совершения переводов. Отправляйте деньги родителям или близким, переводите средства в другой город, одалживайте или возвращайте свои долги самым простым способом.

Услуга  переводы с карты на карту любых Российских банков на сайте КС Банка становится все более популярной. Этой услугой пользуются не только владельцы карт КС Банка, но и держатели карт любого Российского банка. Теперь переводить деньги между картами Российских банков очень просто и удобно. Узнайте номер карты,  на которую вам нужно перевести денежные средства и зайдите на официальный сайт КС Банка (ks-bank.ru). Вы сразу увидите рекламный баннер «С карты на карту» и попадете в удобный интерфейс совершения переводов. Отправляйте деньги родителям или близким, переводите средства в другой город, одалживайте или возвращайте свои долги самым простым способом.

Вы можете осуществить перевод, используя карты Visa, MasterCard, Maestro Российских банков. Для этого заполните предложенные поля с номером  вашей карты, cvc и сроком действия карты, а для карты получателя достаточно ввести только ее номер. Укажите сумму перевода и нажмите  «Продолжить» и уже скоро адресат получит ваш перевод.

Условия перевода, тарифы и лимиты для совершения переводов размещены по ссылке условия Договора и Тарифы.

Для повышения уровня безопасности, операция списания по карте отправителя проводится исключительно по технологии 3DSecure (Verified by Visa/MasterCard SecureCode). Банки-эмитенты карт могут устанавливать дополнительные условия и ограничения для проведения переводов с карты на карту.

Срок зачисления средств зависит от банка, выпустившего карту получателя, и может составлять от нескольких минут до нескольких дней. Переводы по картам  КС Банка совершаются моментально. При поступлении средств на карту ее владелец сразу же может снять наличные в банкомате или расплатиться картой в торгово-сервисном предприятии с использованием POS-терминала.

Быстро, безопасно и очень просто!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости