10.8 C
Саранск
Вторник, 26 сентября, 2023
spot_img
spot_img

Жителя Московской области осудят в Саранске за убийство 23-летней давности 

В Саранске на скамье подсудимых окажется 46-летний житель Московской области. Мужчине предстоит ответить за убийство бабушки своей жены. Само преступление было совершено в июле 2000 года. 

“23 июля 2000 года между обвиняемым и 71-летней бабушкой его супруги, проживающей совместно, произошел конфликт.  Разозлившись, мужчина веревкой задушил спящую женщину, после чего покинул место преступления”, — сообщили в региональном МВД. 

Причастность к этому убийству мужчина отрицал и дело в итоге было приостановлено. Спустя почти 23 года материалы вновь изучили и проанализировали. Следователям и оперативникам удалось получить сведения о личности убийцы. Задержали фигуранта дела в Москве и 19 мая доставили в Саранск.  

Материалы дела сотрудники Следственного комитета Мордовии передали на рассмотрение в суд.  

Поделиться

Новости партнеров

spot_img

Последние новости