-13 C
Саранск
Суббота, 8 февраля, 2025

Житель Саранска совершил преступление, когда шел в туалет 

В Саранске новогодние посиделки двух друзей в общежитии на улице Республиканской закончились уголовным делом. Один из участников застолья попался на краже велосипеда. Двухколесный транспорт он стащил по дороге в туалет. 

Как сообщили в МВД Мордовии, в гости к товарищу 51-летний и ранее уже судимый горожанин пришел 2 января. Ближе к полуночи он спустился на этаж в ниже в туалет. Тогда мужчина и обратил внимание на велосипед, который был оставлен в коридоре без присмотра. 

“Не задумываясь о последствиях, фигурант спрятал его в душевой комнате второго этажа, предполагая забрать на следующий день, и вернулся к знакомому”, — отметили в пресс-службе ведомства. 

Однако пропажу вовремя заметили, владелец велосипеда обратился в полицию. Воришку взяли с поличным следующим утром, когда тот вернулся в общежитие за похищенным. На мужчину завели дело по статье “Кража”, расследование продолжается.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости