Житель Саранска познакомился с москвичкой и остался без телефона

В Саранске вынесен приговор 27-летней жительнице Москвы. Она признана виновной в краже. Подробности рассказали в региональном МВД.

В ноябре прошлого года правоохранителям обратился местный житель. Он рассказал, что познакомился с девушкой, которую пригласил домой. А после ее ухода пропал его мобильник.

Оперативники установили причастную к краже. А августе этого года девушку задержали в Москве. Вину свою она не отрицала.

Она рассказала, что гостила у молодого человека. Воспользовавшись тем, что он вышел из комнаты, взяла его мобильник, положила в карман и, сославшись на срочные дела, ушла. В ту же ночь девушка сдала телефон в ломбард, а вырученные 3 тысячи рублей потратила.

Суд назначил виновной наказание в виде принудительных работ на год с удержанием в доход государства 10 процентов от зарплаты.

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img
spot_img

Последние новости